• « orqaga
  • 1
  • oldinga »
avatar
  • 10 May 2024 @ 01:35 CET
  • 20 Jun 2019
#1 qo`shildi: 22 Sep 2023 @ 06:07 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Уважаемые администраторы проекта iCCup, я бы хотел до вас донести вредность существования блокировки игрового чата в игре.

Создавая данную функцию вы забыли о главном, то что эта игра КОМАНДНАЯ а не игра или режим по типу батл рояля и т.д. Каждая информация в режимах xltb и rdtb очень ценная, начиная от пика-бана заканчивая инфой про варды, ману кд и т.д

Я поиграл без мута и с мутом существенное количество времени и могу с уверенностью сказать то что эта функция весьма сильно мешала мне в игре.

И начну я с пиков, вне зависимости от того в какой слот вас закинет TB на условно 5000+ рейтинге и выше, очень часто бывает такое что у вас просят пикнуть кого то (очень важного персонажа) а в замен вы им ответить не можете, или вы пикаете то что вас просят а в замен ответить ничего не можете и вам пикают героя на котором вы не умеете или хотите играть, или вы пикаете героя по своему усмотрению после чего на вас накидывается шквал критики от союзников, после чего вас просто закидывают в банлист.

Тема вторая миссклик пик героя, условно какой то АБ герой, у меня подобное произошло несколько раз на рдтб (из-за ублюдского расположения камеры и разницы между героями когда условно два больших героя стоят между маленьким героем) после чего естественно на меня накидывался шквал хейта и критики после чего меня просто кидали в банлист а в ответ я ничего не мог ответить.

Дальше писать абсолютно уже бесполезно ведь вы сами уже можете додумать моменты с ценной инфой которая обязательна (варды,кд,мп,го рош, го в 5, помогите тут, там сям, объяснение ситуаций и т.д)

Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

avatar
  • 21 May 2024 @ 23:02 CET
  • 26 Mar 2020
#2 qo`shildi: 22 Sep 2023 @ 06:09 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

/whisper Quantum ee brod saprt olma.

не вижу смысла сообщить о важном /w, если игрок сам отключил переписки /dnd /away

лично я пишу /ia /ignoreall

Tahrirlandi nickname.login (22 Sep 2023 @ 06:11 CET)
Eski izoh
avatar
  • 10 May 2024 @ 01:35 CET
  • 20 Jun 2019
#3 qo`shildi: 22 Sep 2023 @ 06:13 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

nickname.login :
/whisper Quantum ee brod saprt olma.

не вижу смысла сообщить о важном /w, если игрок сам отключил переписки /dnd /away

лично я пишу /ia /ignoreall

речь про бан чата со стороны админов (на определенное количество дней)
Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

Конкурсник сезона
avatar
EU AGENT_PODLIVA [ Конкурсник сезона ]
  • yesterday @ 22:34 CET
  • 27 Jan 2019
#4 qo`shildi: 22 Sep 2023 @ 06:17 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Не нарушай правила платформы и не будет мута. На вас написали репорт, администрация отреагировала

Eski izoh
avatar
  • 10 May 2024 @ 01:35 CET
  • 20 Jun 2019
#5 qo`shildi: 22 Sep 2023 @ 06:22 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

QuantumPWNZ :
Уважаемые администраторы проекта iCCup, я бы хотел до вас донести вредность существования блокировки игрового чата в игре.

Создавая данную функцию вы забыли о главном, то что эта игра КОМАНДНАЯ а не игра или режим по типу батл рояля и т.д. Каждая информация в режимах xltb и rdtb очень ценная, начиная от пика-бана заканчивая инфой про варды, ману кд и т.д

Я поиграл без мута и с мутом существенное количество времени и могу с уверенностью сказать то что эта функция весьма сильно мешала мне в игре.

И начну я с пиков, вне зависимости от того в какой слот вас закинет TB на условно 5000+ рейтинге и выше, очень часто бывает такое что у вас просят пикнуть кого то (очень важного персонажа) а в замен вы им ответить не можете, или вы пикаете то что вас просят а в замен ответить ничего не можете и вам пикают героя на котором вы не умеете или хотите играть, или вы пикаете героя по своему усмотрению после чего на вас накидывается шквал критики от союзников, после чего вас просто закидывают в банлист.

Тема вторая миссклик пик героя, условно какой то АБ герой, у меня подобное произошло несколько раз на рдтб (из-за ублюдского расположения камеры и разницы между героями когда условно два больших героя стоят между маленьким героем) после чего естественно на меня накидывался шквал хейта и критики после чего меня просто кидали в банлист а в ответ я ничего не мог ответить.

Дальше писать абсолютно уже бесполезно ведь вы сами уже можете додумать моменты с ценной инфой которая обязательна (варды,кд,мп,го рош, го в 5, помогите тут, там сям, объяснение ситуаций и т.д)

Дополню еще некоторые моменты

Когда я играл без бана чата, у меня в основном была винка 55-58-62 %

с возможностью общаться с командой я мог как то повлиять на исход катки

но после бана чата у меня винка упала до 45-47-50%

Запомните раз и навсегда КОММУНИКАЦИЯ какая бы она не была, это очень важный и нужный функционал в онлайн играх, блокируя его в чате игры, лобби и лс в игре вы убиваете справедливую соревновательную часть игры

Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

Конкурсник сезона
avatar
EU AGENT_PODLIVA [ Конкурсник сезона ]
  • yesterday @ 22:34 CET
  • 27 Jan 2019
#6 qo`shildi: 22 Sep 2023 @ 06:50 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Так ты почитай за что дают мут и не нарушай эти правила. Будет общение/коммуникация и вернуться победы

Eski izoh
avatar
  • yesterday @ 18:32 CET
  • 13 Sep 2023
#7 qo`shildi: 22 Sep 2023 @ 06:51 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Знаешь для чего дают мут?

Первый случай:

Когда ты умничаешь

Второй случай:

Ругаешься матом

Третий случай:

Трогаешь национальнось

Eski izoh
avatar
  • 10 May 2024 @ 01:35 CET
  • 20 Jun 2019
#8 qo`shildi: 22 Sep 2023 @ 14:44 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

AGENT_PODLIVA :
Так ты почитай за что дают мут и не нарушай эти правила. Будет общение/коммуникация и вернуться победы

у меня была катка где чел начал фидить и я назвал его чуркой,чурочкой

и я кинул репорт на мужика что бы его забанили и откатили мне игру

итог: мужика забанили, игру откатили а мне бан прилетел

(чу́рка

Женский род

Короткий обрубок дерева, металла.)

Я так и не понял где оскорбление иили оскорбление национальности

Ну или надо сделать так что бы мут не давали на такой долгий срок, надо установить приоритеты бана, а то за чурку меня забанили на 19 дней, я конечно понимаю если бы я трогал родных, национальность и т.д но за одно слово банить на 19 дней это перебор

Tahrirlandi QuantumPWNZ (22 Sep 2023 @ 14:45 CET)
Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

Холодный
avatar
EU JleD))) [ Холодный ]
  • 25 Apr 2024 @ 18:56 CET
  • 05 Dec 2016
#9 qo`shildi: 22 Sep 2023 @ 15:23 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Кароче есть такая функиция, "Включение чата" в магазе, стоит 29 капсов. Вот с этой услугой тебе не придется ждать.

Если хочешь нормально поиграть купи эту функцию и наслаждайся. Если не хочешь тратить капсы (Деньги на капсы) то соблюдай правила Игры. Т.е не ругайся если тебе так важен чат.

Tahrirlandi JleD))) (22 Sep 2023 @ 15:23 CET)
Eski izoh
Конкурсник сезона
avatar
EU AGENT_PODLIVA [ Конкурсник сезона ]
  • yesterday @ 22:34 CET
  • 27 Jan 2019
#10 qo`shildi: 22 Sep 2023 @ 16:28 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Ты сейчас можешь придумывать много отмазок, но я уверен, что назвав его "чуркой" , ты имел национальную принадлежность

Eski izoh
avatar
  • yesterday @ 23:53 CET
  • 25 Dec 2022
#11 qo`shildi: 22 Sep 2023 @ 16:40 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

QuantumPWNZ :
nickname.login :
/whisper Quantum ee brod saprt olma.

не вижу смысла сообщить о важном /w, если игрок сам отключил переписки /dnd /away

лично я пишу /ia /ignoreall

речь про бан чата со стороны админов (на определенное количество дней)
мут не просто так дают, не надо трогать чужих мам и писать про нацию, сами пишите гадости в чате потом ноете что дали мут.
Eski izoh
avatar
  • 10 May 2024 @ 01:35 CET
  • 20 Jun 2019
#12 qo`shildi: 22 Sep 2023 @ 18:45 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

SMS :
QuantumPWNZ :
nickname.login :
/whisper Quantum ee brod saprt olma.

не вижу смысла сообщить о важном /w, если игрок сам отключил переписки /dnd /away

лично я пишу /ia /ignoreall

речь про бан чата со стороны админов (на определенное количество дней)
мут не просто так дают, не надо трогать чужих мам и писать про нацию, сами пишите гадости в чате потом ноете что дали мут.
так я не трогал чужих мам и нац принадлежность , и тем более я не ною что мне дали мут, речь о том что в этой игре есть только один способ общения и когда его выкл. происходит пиздец во всех смыслах после чего играть просто невозможно, я пишу о том что надо или убрать блокировку чата со стороны админов или сократить время бана до 5 дней максимум (т.е от 2 до 5 дней)
Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

avatar
#13 qo`shildi: 23 Sep 2023 @ 07:15 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Отказ. Любой проступок (в виде оскорблений и неадекватного общения) должен иметь последствия. Закон регулирует аспект общения в играх, без него будет хаос и дизмораль.

Eski izoh
  • « orqaga
  • 1
  • oldinga »
Mavzu yopildi