• « назад
  • 1
  • вперед »
лысый из brazzers
avatar
SUNSHINE Sonnyk [ лысый из brazzers ]
  • yesterday @ 18:28 CET
  • 01 Sep 2018
#1 Posted: 07 Mar 2024 @ 05:25 CET quote
  • 0

Привет всем.

Хочу вам немного рассказать про грузовики, т.е. какая компания выпускает, по каким больше всего странам ездят, какие вообще бывают грузовики, может быть вы о них никогда и не слышали и даже не видели.

image

Ну всем известный тягач Scania S520 V8.

Scania (Шведский производитель грузовых автомобилей) по большей части катается по дорогам Европы

image

image

Kenworth W990 - это идеальный тягач на дальние расстояния, в нем есть всё, начиная от красивого вида самого тягача, заканчивая телевизором в этом грузовике, габариты ну просто шикарные, больше чем однушка в ауле.

image

image

MAN TGX - не только комфортный грузовик, но и даже любая девушка поведется на такую машину. Грациозная, безопасная, экономичная.

image

image

Mercedes-Benz Actros - ну это уже понторезная машина, некоторые их берут для понтов, вот смотрите, я катаюсь на мерсе, а вы бичи на своих манах. Кстати, в кабине водителя мана, не хуже чем в кабине мерседеса, так тут я бы поспорил, какая машина комфортнее.

image

image

IVECO - большой автопоезд мчится по всем дорогам мира, машина популярная, комфортная, идеальная.

image

image

Ишак - комфортный, ест только траву, может быть и сено, не знаю, надо спрашивать у Азы и его братыльков) В общем, норм ишак, проходимость за сезон около 25к pts (в зависимости от настроения), может обитать в аулах, иногда заходит почилить в компьютерный клуб.

image

image

Ну, а на этом всё, всем пока, кому понравился мой контент, то лайк-патписька chuck.png

image

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.