You still have time to get your TOP rank with Ladder Bonus!

Time remaining - 03:21:15:18 335718

User announce

+10 geo100

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 01 Jun 2024 @ 06:17 CET
  • 24 Mar 2019
#1 Posted: 21 May 2024 @ 05:42 CET quote
  • 1

Привет народ!

Прежде чем начать скажу вам что слово семья это не просто! К сожалению не все имеют семью или если имеют не ценят!

image

Спасибо моей семье, так как меня приняли в тяжелый мой период жизни! Не смотря на мои вредные привычки хамить, моего чувства недоверие, или злобы от прожитого детства! Я родился без семьи и не знал силу любви, мне было знакомо чувства предательства, лжи, злобы, и ненависти! Этими чувствами я рос до 11 лет!

image

После же как меня приняли в средне статическую семью я почувствовал силу любви и доверие! Моя семья без колебаний доверяла мне! И я начал верить им! Поддерживали меня в моих начинаниях, или в моих небольших неудачах! Почувствовал радости за ближнего при поступление в универ, или по окончанию школы! Поддержи от потери любимых (Животных) или радости провождения времени вместе в путешествий!

image

Мне было радостно от чувств праздничной атмосферы в кругу семьи! Традиций что они поддерживали что передавалось от предков дарить подарки на новый год, или другие праздники! Моя семья была спортивной, я полюбил традицию катанию на велике конец месяца загородом! Это весело

image

На обед Мамины рецепт бутеров, что осталось ей от бабушки! Бабушка любила покушать(мне так сказали). А ужин просто сказка, все блюда что готовилась на кухне, это все от матери моей матери(рецепты, советы, практика) Надо ценить что имеешь, вить потеряв ты осознаешь что был неправ! Цените моменты что можешь прогуляться с матерью по парку, покушать мороженное, держаться за руку(как в детстве) , ходить на рыбалку с отцом, или первые уроки вождения! Цените поддержки семьи на соревнованиях где среди множество людей выкрикивают твое имя с поддержкой, эти теплые чувства незаменимы!

image

Доверие тебе частичку секретов что сохранялось веками (рецептов или ремонта, развития бизнеса, воспитание или просто рассказа сказки) это укрепляет и обобщает семейные связи! Укрепляет, и восхищает. Дает чувства крепкого семейного счастье

image

Берегите свою семью, передавайте традиции, учите опытом, направляйте по правильному пути, поддерживайте с чувством любви и доверия! И никогда не предавайте! Удачи вам! И добра в ваш дом!

Edited by 28k_ (21 May 2024 @ 05:47 CET)
avatar
  • today @ 13:22 CET
  • 16 Jul 2023
#2 Posted: 24 May 2024 @ 04:46 CET quote
  • 0

pro4.png

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 25 May 2024 @ 17:07 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги конкурса.

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic